Екатеринбург
Логопарк Кольцовский, строение 4
Отдел продаж
+7 (343) 385-72-70
Отдел сервиса
+7 (343) 385-81-81
Выберите офис
Выберите офис
  • Логопарк Кольцовский, строение 4
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АвтоСила (Логопарк Кольцовский, строение 4)
29.06.2021

Интеллектуальная, стильная и надежная: 24 июня у нас в салоне состоялась презентация автомобиля ГАЗель NN.

Дерзкий дизайн, изящные светодиодные фары, климат-контроль, мультимедийная система, контроль слепых зон, помощь при парковке и еще с полсотни цифровых «помощников» водителя. Похоже на описание зарубежного спорткара последнего поколения? Похоже. Но все это – о новой ГAЗели NN.

Первыми в Екатеринбурге увидеть новый автомобиль смогли гости нашей презентации, не смотря на рабочий день, в автоцентре собралось около двухсот гостей, по большей части, предприниматели.

Также присутствовали и наши партнеры - лизинговые компании "Элемент Лизинг" , "Балтийский лизинг" и банки "СМП банк" , "ВТБ банк" , гости на месте смогли получить консультацию и по финансовым продуктам.

Пару часов гости презентации разглядывают автомобиль, изучают «начинку» и исследуют салон. Чем же удивляет новая «ГАЗель» кроме дерзкого внешнего вида?

5 базисных принципов «ГазельNN»:

Цифровизация . Ключевое отличие модели нового поколения – переход от аналоговой к цифровой схеме управления. Машина сама понимает и оценивает ситуацию на дороге, подсказывает и помогает в сложных обстоятельствах, контролирует свое местоположение, эффективность управления. Благодаря мобильному приложению GAZ Connect легко контролировать состояние систем. А контроль перемещения техники и расхода топлива – поможет владельцу защитить авто от поездок «не по делу». «ГАЗельNN» – помощник и партнёр для бизнеса.

Безопасность. В автомобилях нового поколения появился комплекс современных систем активной и пассивной безопасности. Например, антиблокировочная система не позволяет колесам блокироваться при экстренном торможении. Противобуксовочная система не даст потерять сцепление колес с дорогой. Незаменимые помощники при движении и системы курсовой устойчивости, помощи при экстренном торможении и помощи при трогании на подъём.

Комфорт. В основе концепции «ГАЗель NN» лежит идея создания максимально комфортного и информативного рабочего пространства. Совершенно новый интерьер кабины, подрессоренное водительское сиденье с 11 видами регулировок, мультимедийная система с 9-дюймовым экраном и принципиально новым интерфейсом. Приборная панель имеет разъемы USB, ниши для смартфонов, пластиковых карт, стаканов кофе и бутылок с водой, охлаждаемый и запираемый нижний ящик, отдельное удовольствие - бесключевой запуск двигателя,заводится машина после нажатия кнопки на панели, все это направлено на то, чтобы повысить эффективность и безопасность работы, снизить вероятность ошибки и утомляемость за рулем.

Универсальность. В «ГАЗ» понимают, что у каждого бизнеса свои запросы к производительности автомобиля и стоимости его обслуживания. Поэтому на платформу «ГАЗель NN» можно устанавливать широкий ряд двигателей внутреннего сгорания(дизельных, газовых, бензиновых) и электрических силовых агрегатов. На платформе «ГАЗели NN» будет создан широкий модельный ряд легких коммерческих автомобилей полной массой от 2,5 до 4,6 т, с различными типами кузова, колёсными базами и вариантами спецтехники.

Эффективность. «ГАЗель NN» помогает сократить траты на обслуживание автопарка. По сравнению с аналогами затраты на ТО ниже на 60%, а запчасти дешевле в два с лишним раза, при этом расход топлива – всего 8,5 литра на 100 км. Производитель настолько уверен в новом поколении своих авто, что дает гарантию на 3 года или 200 тыс. км пробега.

После торжественного знакомства с «ГАЗель NN», разыграли сразу несколько подарков - счастливчики получили сертификаты на обслуживание в сервисном центре,  установку дополнительного оборудования и другие полезные подарки.  А четверо фанатов марки отправятся в Нижний Новгород с экскурсией на автомобильный завод ГАЗ. Кульминацией презентации стал розыгрыш новенького автомобиля ГАЗель NN. Участвовали в конкурсе гости из всех дилерских центров, где в этот день представляли новый автомобиль. А счастливый билет был определен в прямом эфире в студии в Москве. В этот раз повезло участнику из Ярославля.

Старт продаж автомобиля запланирован на 24 августа — продажи новой модели начнутся с бортовых модификаций и цельнометаллических фургонов полной массой 3,5 и 4,6 т. Уже сейчас автомобиль «ГАЗель NN» ЦМФ доступен для тест-драйва , а также можно оформить предзаказ .

Фотоотчет с мероприятия - СКАЧАТЬ ФОТО

Подробная информация: г.Екатеринбург, территория "Логопарк Кольцовский", строение 4, тел. (343) 385 72 70